Ералаш в Благовещенске

16 июля 2017

Мальчишки и девчонки, а также их родители! В съёмках Ералаша принять участие не хотите ли? Только 16 июля и только в 16:00 в Grand Arena Ostrova при поддержке правительства Амурской области состоится презентация первой на Дальнем Востоке студии «Ералаш» в Благовещенске. В связи с этим в Амурскую столицу приедет сам создатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, который лично поучаствует в церемонии открытия регионального отделения проекта «Ералаш». Не упусти уникальный возможность стать главным героем киножурнала «Ералаш» в Благовещенске! Приходи, вход свободный!

«Студии Ералаш» сейчас открыты уже в 25-ти городах России. Этим летом к проекту присоединится и Благовещенск: дети и молодёжь в возрасте от 5 до 25 лет после кастинга смогут в течение нескольких месяцев обучиться актерскому мастерству, сценической речи и выбрать амплуа и сняться в нескольких эпизодах современной версии киножурнала. Обучение и съемки проведут опытные режиссёры, операторы, звукорежиссёры и другие специалисты. Участие в проекте будет платным, но взамен юные актеры получат возможность появиться в новых скетчах «Ералаша» на официальном канале YouTube, местных каналах, официальных соцсетях и премьерном показе в одном из городских кинотеатров города.
——————————
Организовать работу экспресс-студии по обучению и подготовке к съемкам также помогает генеральный партнер проекта — ТРЦ «Острова» @ostrovatrc. Уже сейчас с организаторами можно связаться по телефонам 38-56-38 (Константин Федорчук, директор современной школы искусств MuzProСвет), 341-326 (Анастасия Азарова, директор модельной школы Modelschool, whatsapp +66911800500, 8 (924) 841-04-70 (Руслан Юсупов, координатор проекта). ??? В связи с этим в Амурскую столицу приедет сам создатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, который лично поучаствует в церемонии открытия регионального отделения проекта «Ералаш». Не упусти уникальный возможность стать главным героем киножурнала «Ералаш» в Благовещенске! Приходи, вход свободный!