31 июля 2016

690х252

Ты самая стильная, элегантная, яркая и сногсшибательная?! Тогда принимай участие в крупном проекте ТРЦ «Острова» — Королева Шопинга! Не упусти свой шанс стать самой модной девушкой этого сезона и получить главный приз!

Спонсор июля – магазин модной женской одежды Mira Sezar, подарит шопинг на 10000, если именно ты окажешься настоящей королевой.

Молодежный бренд Mira Sezar уже в течение 5 лет занимается выпуском одежды для молодых, стильных и прекрасных жительниц мегаполиса, ценящих не только комфорт, но и красоту. В коллекциях бренда есть женская одежда на все случаи жизни: повседневные рубашки и куртки, первоклассные вечерние и коктейльные платья.

Одежду марки Mira Sezar создали две прекрасные девушки — Оксана Самойлова (супруга известного в России хип-хоп исполнителя Джигана) и Мирослава Шведова. Их главная цель – предложить доступную, яркую, утонченную и при этом качественную одежду.

Заявки на участие в проекте можно подать по телефону: 990-695 или скачать анкету: Anketa Koroleva-2016 и отправить электронную почту event.ostrova@yandex.ru