Фестиваль спорта FitZone

24 декабря 2016

Место: Grand Arena Ostrova
Цена билетов:
Наличие билетов:

Друзья! 23 и 24 декабря мы (портал о спорте и здоровом образе жизни fitngym.pro) приготовили для вас совершенно новый формат для Нашего города, для Нашей области! Впервые в таком масштабе! В конце декабря, в преддверии Нового Года мы приглашаем вас отметить этот уходящий год в фитнес — спортивном стиле на фестивале спорта FITZONE, с массой подарков, призов, фитнес  Дедом Морозом и Снегурочкой!  А компанию нам составит поистине легендарный человек в сфере фитнеса и бодибилдинга Дмитрий Яшанькин, который приедет к нам на целых два дня!

А теперь, все по порядку:

23 декабря — пройдет тренировка – практика с участием Дмитрия Яшанькина. Что вы получаете посетив тренировку:  Каждый участник получит именной сертификат о посещении семинара FITZONE от Дмитрия Яшанькина, вы сможете получить автограф от Дмитрия и сделать с ним фотографию, а так же принять участие в тренировке, задать личные вопросы и получить массу позитива и призов! Всем кто посетил тренировку, делается скидка 10% на фестиваль 24 декабря, вся информация по тренировке и скидкам по телефону: 8 924 340 34 13.

24 декабря – встречаем спортивный Новый Год на Grand Arena Ostrova. Что это будет и почему нельзя пропускать такое событие?

За целый год наш проект «Живи Активно» и «FITZONE» организовал массу спортивных мероприятий в открытом формате, многие из вас нас поддерживали и приходили на тренировки, мы вам дарили призы и кучу спортивных развлечений. Сейчас, мы предлагаем вам, окунуться в БОЛЬШОЙ ФОРМАТ:

24 декабря c 14:00 – 17:00 мы проведем для вас открытые тренировки, соревнования по жиму и эстафеты, подарим кучу призов и хорошее настроение, а так же вы сможете посетить выставку от наших партнеров, продегустировать спортивное питание и многое другое совершенно бесплатно!

24 декабря  с 18:00 мы приглашаем вас на Закрытый Формат нашего мероприятия (билеты можно приобрести в кассе Grand Arena Ostrova) с участием Дмитрия Яшанькина, что это будет? Мы готовим для вас грандиозную Новогоднюю Программу с розыгрышем крутейших подарков, выступлением творческих коллективов, фитнес Дедом Морозом и Снегурочкой и семинаром от Дмитрия Яшанькина, мы затронем такие темы, как питание, тренировки, восстановление после травм, набор или снижение веса, а так же вы сможете задать свои личные вопросы. В самом конце вас ждет фотосессия и автограф сессия с Дмитрием.

Приходите и отмечайте Новый Год в стильном формате!

Вся информация о мероприятии по телефону: 8 924 340 34 13, в нашем инстаграм active_fitngym и на персональном сайте fitzone.fitngym.pro