7 декабря 2016

little-big-690x252

Место: Grand Arena Ostrova
Цена билетов: 1500 руб.
Наличие билетов: билеты есть

LITTLE BIG — русская рэйв-группа, разрывающая танцполы по всему миру. На счету Little Big два альбома, 13 видео и больше 33 млн просмотров на YouTube за три года деятельности.
Последнее видео Little Big «Big Dick» набрало больше 13 000 000 просмотров на YouTube за полгода. Видео оценило впечатляющее количество мировых сообществ, включая Bem Margera (Jackass), также оно заняло 1 место в номинации Most Trashy на Berlin Music Video Awards.

В декабре 2015 года Little Big выпустили свой второй альбом «Funeral Rave», который быстро стал популярным по всему миру.

Туры Little Big на постоянной основе охватывают Россию и Европу, особенно популярны Little Big во Франции, Швейцарии, Бельгии, Недерландах, Чехии, Италии и Польше. Успех Little Big в Европе не мешает им добиться его и на родине — осенью Little Big проведут свои концерты в столицах-в клубе Аврора и клубе Yota Space, которые по всем прогнозам пройдут при полном солдауте.

За 3 года деятельности Little Big успели выступить на одной сцене с Dope D.O.D, разогреть Die Antwoord и выступить на таких фестивалях, как Dour, Lowlands, Paaspop, Couvre Feu, Motocultor и пр.

В данный момент Little Big планируют масштабный тур на осень по родной России, собираясь охватить все регионы и дать максимально возможное количество мощных концертов.

НЕ ПРОПУСТИ ГЛАВНЫЙ РЕЙВ ОТ LITTLE BIG !!!
=========================================
Информация по билетам: 541-315 (с 10:00 до 18:00)